Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Лицей"

Адрес143907, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, пр-т Ленина, 55

Контакты администрации +7(495)4016015 moulyceum@mail.ru

Городской оздоровительный лагерь "Сфера" приглашает учащихся на отдых

Программа  для воспитанников 5-8 кл.:

Профильные занятия -  математика, физика, робототехника.

Отдых - работа кружков, спортивные соревнования, подвижные игры, экскурсии, познавательные и развлекательные мероприятия,  психологические тренинги.

Питание - завтрак, обед, полдник.

Время работы: 08.30-15.00

Стоимость путевки:

4000 руб., 3000 руб. (при наличии льготных документов)

Приём документов с 1 апреля 2019 г.

Необходимые документы:

1.Заявление от родителей

1. Копию паспорта одного из родителей.

3.Копию свидетельства о рождении ребенка.

4.Копию медицинского страхового полиса ребенка.

5.Медицинская справка формы 079/у (выдаётся в школе).

1. Справку с места работы для работников бюджетной сферы организаций г. о. Балашихи.
  2. Документы, подтверждающие льготную категорию семьи.
  3. Копию справки о регистрации ребенка в г.о. Балашиха.
  4. Медицинская справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (в поликлинике по месту регистрации).

По интересующим вопросам можно обратиться по тел. 8 (495) 529-55-28 , 8-917-503-54-38 к Анисимовой Марине Александровне (1 корпус, проспект Ленина, д.55).

Будем рады видеть Вас в нашем лагере!

Дата публикации — 05 апреля 2019