Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Лицей"

Адрес143907, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, пр-т Ленина, 55

Контакты администрации +7(495)4016015 moulyceum@mail.ru

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Уланов - Арманд Илья – студент Института современного искусства (ИСИ), отделения актёрского искусства, артист драматического театра и кино акцентировал внимание учащихся на том, что жалеет время, упущенное в школе. И литературу ему пришлось наверстывать уже, будучи студентом. А это время он мог бы использовать более плодотворно на освоение азов выбранной профессии. Илья обратил внимание учащихся на то, как важно в своей профессии оставаться глубоко порядочным человеком, а особенно артистам, ведь созданные ими образы формируют весь комплекс человеческих качеств – внешний облик, духовный, морально-этический.

Так же перед будущими выпускниками выступили представители АНО ВО «Московского международного университета». Они познакомили с предстоящей приемной кампанией и подарили сертификаты на скидки, если кто - то из ребят соберется поступать на коммерческое обучение в их ВУЗ.

В заключение встречи, сегодняшние студенты пожелали успехов нашим выпускникам и будущим абитуриентам.

Дата публикации — 16 апреля 2019