Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области "Балашихинский лицей"

Адрес143907, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 55

Контакты администрации +7(495)4016015 moulyceum@mail.ru

Оборудование для лабораторий

В лицей осуществляется поставка оборудования для оснащения лабораторий лицея "Роботизированные системы", "Искусственный интеллект", "Биотехнологии. Биоинженерия", "Физические исследования". В рамках реализации проекта "Базовые школы Российской Академии наук" будет организована учебно-исследовательская деятельность обучающихся в лабораториях.

Базовые школы РАН  image-23-12-19-12-58-7.jpeg

Дата публикации — 20.12.2019