"Как записаться в образовательную организацию"

Постановление Администрации Городского округа Балашиха №39-ПА от 26.01.2018 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (.pdf, 878,4 кб)

инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru (.pdf, 1,16 мб).

Напоминаем, что зачисление детей в первый класс осуществляется через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа. Подача заявлений начинается с 00.00 часов 1 февраля.

31.01.2018