Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 21
Численность обучающихся по всем программам: 154
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 58
Вакантные места: 4

Руководители групп

Голосова Светлана Викторовна
Голосова Светлана Викторовна

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 7
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7+
Фактическая наполняемость: 70
Плановая наполняемость: 88
Вакантные места: 18
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Чертаков Дмитрий Васильевич

Шахматный клуб

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7+
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Чепижный Дмитрий Витальевич
Является работником сторонней образовательной организации

Шахматный клуб

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7+
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пашаян Каринэ Генриковна

Секция «Футбол.«Мастер-группа»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7+
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пидшморга Иван Григорьевич

Спортивно-танцевальный коллектив «Элегант»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 7
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Белоусова Елена Вячеславовна
Белоусова Елена Вячеславовна

Спортивно-танцевальный коллектив «Элегант»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 7
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Белоусова Елена Вячеславовна
Белоусова Елена Вячеславовна

Секция «Баскетбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Припоров Геннадий Петрович
Припоров Геннадий Петрович

Секция «Волейбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Припоров Геннадий Петрович
Припоров Геннадий Петрович

Творческое объединение ДЮП «Команда-01»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белоусова Елена Вячеславовна
Белоусова Елена Вячеславовна

Экологоическое объединение учащихся «Природа и человек»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Майджи Ольга Владимировна
Майджи Ольга Владимировна

Объединение учащихся «Геоквантум»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Буланкина Елена Георгиевна
Буланкина Елена Георгиевна

 Спортивная секция ОФП «Растем здоровыми»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Спортивная секция «Юный футболист»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Спортивная секция «Спортивные игры»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Спортивная секция «Лёгкая атлетика»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Творческое объединение ЮИД «Вираж»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белоусова Елена Вячеславовна
Белоусова Елена Вячеславовна

 Творческое объединение учащихся «Театр кукол»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Творческое объединение учащихся Музыкальный театр «Цветик - семицветик»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Творческое объединение учащихся «Палитра»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белоусова Евгения Ивановна

Творческое объединение учащихся «Палитра»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дымова Карина Сергеевна