Открытый муниципальный (дистанционный) педагогический совет

09 июня 2017

Секция №5

Открытый урок по окружающему миру в 3 «Б» классе. Тема: «Природное сообщество луг. Животный мир лугов» (Башкирова Т.С.)

Открытый урок на тему: «Взаимное расположение графиков линейных функций» (Васина М.С.)

Формирование универсальных учебных действий на уроке русского языка в 9 классе (Егупова А.Г.)

Использование 3-d моделирования и программы ar-media (дополненная реальность) для развития пространственного воображения школьников на уроках стереометрии.
(Елдина Н.Ю.)

Применение игровых технологий на уроках математики в 5-6 классах (Жирякова Л.В.)

Использование инструментальной среды Математический конструктор при решении задач с параметрами (Косяк Г.Н.)

Практико-ориентированный подход в обучении химии - путь к повышению качественного образования и успешной социализации обучающихся. (Курбатова Н.В.)

Занятие по внеурочной деятельности по теме: «Волшебный квадрат» (разработка занятия кружка «Путешествие в Счисляндию» для 1 класса) (Ларионова М.А.)

Современные формы организации урочной и внеурочной деятельности, организованной образовательной деятельности. (Лин Н.И.)

Разработка урока: «Имена собственные. Большая буква в именах, отчествах, фамилиях» (2 класс). (Логунова Н.В.)

Использование практико-ориентированных технологий на уроках истории и обществознания (Луговая А.В.)

Из опыта работы с цифровым микроскопом в начальной школе.(Степанова Я.А.)

«Из опыта работы по духовно – нравственному развитию младших школьников» (в рамках внеурочной деятельности). (Томилина С.Б.)