Группы продленного дня

Всего групп: 0
Всего учащихся: 0

Цели и задачи воспитательной работы

Цель: создание целостной системы, обеспечивающей оптимальные условия для учащихся младших классов с их возрастными и индивидуальными способностями, уровнем  развития, состоянием соматического и нервно-психического здоровья.

Реализация поставленной цели будет осуществлена посредством решения следующих задач:

организация занятий по самоподготовке младших школьников; организация мероприятий, направленных на сохранение здоровья учащихся; организация досуга; создание оптимальных условий для организации развития творческих способностей ребенка при невозможности организации контроля со стороны родителей обучающихся; развитие интересов способностей и дарований школьников, воспитание у них интереса к знаниям, любознательности, инициативы и самостоятельности.