Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области "Балашихинский лицей"

Адрес143907, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 55

Контакты администрации +7(495)4016015 moulyceum@mail.ru

Группы продленного дня

Всего групп: 0
Всего воспитанников: 0

Цели и задачи воспитательной работы

Цель: создание целостной системы, обеспечивающей оптимальные условия для учащихся младших классов с их возрастными и индивидуальными способностями, уровнем  развития, состоянием соматического и нервно-психического здоровья.

Реализация поставленной цели будет осуществлена посредством решения следующих задач:

организация занятий по самоподготовке младших школьников; организация мероприятий, направленных на сохранение здоровья учащихся; организация досуга; создание оптимальных условий для организации развития творческих способностей ребенка при невозможности организации контроля со стороны родителей обучающихся; развитие интересов способностей и дарований школьников, воспитание у них интереса к знаниям, любознательности, инициативы и самостоятельности.