Ильина Алиса Юрьевна

Корпус №2

Подразделение — Кафедра учителей начальных классов
Основная должность  — учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
Направление подготовки и (или) специальность —
«Родной язык и литература с дополнительной специальностью «Русский язык и литература».

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс ««Теория и методика начального образования»»
БОУ ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики»
часов — 520 , год окончания 2015
Курс ««Содержание и актуальные проблемы преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»»
часов — 72 , год окончания 2016
Курс ««Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС НОО»»
часов — 72 , год окончания 2016
Курс ««Современные подходы к обучению в начальном образовании в условиях реализации ФГОС НОО»»
ГОУ ВО Московской области «Московский государственный областной университет»
часов — 72 , год окончания 2018

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —

Персональный сайт

Благодарность АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары за качественную подготовку обучающихся на муниципальном этапе 22 Республиканских интеллектуальных игр младших школьников» в 2016-2017 учебном год.

Благодарность АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары за качественную подготовку обучающихся на муниципальном этапе республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь» в 2016-2017 учебном году.

Преподаваемые предметы, курсы

изо, технология, литературное чтение, математика, русский язык