Шуйцева Кристина Сергеевна

— учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»
Направление подготовки и (или) специальность —
профессиональное обучение
Квалификация по диплому —
правовед, правоохранительная деятельность

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Учитель начальных классов
Курс «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»
ООО «Инфоурок»
часов — 300 , год окончания 2018
Курс «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»
часов — 72 , год окончания 2018
Курс «Оценка качества образования в общеобразовательной организации»
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования»
часов — 108 , год окончания 2019
Курс «Защита персональных данных. Обеспечение информационной безопасности в учреждениях (предприятиях, организациях)»
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр Тульской Федерации профсоюзов»
часов — 74 , год окончания 2019
Курс «Обучение педагогических работников навыкам первой помощи до оказания медицинской помощи»
часов — 16 , год окончания 2020
Курс «Оказание первой помощи»
ООО «Высшая школа делового администрирования»
часов — 16 , год окончания 2019
Курс «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
часов — 16 , год окончания 2020
Курс «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
часов — 16 , год окончания 2020
Курс «Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры» в рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на уровне начального общего образования»
ООО "Инфоурок"
часов — 108 , год окончания 2021
Курс «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
часов — 36 , год окончания 2021
Курс «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»
часов — 73 , год окончания 2021
Курс «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
часов — 36 , год окончания 2021

Стаж