Левочкина Юлия Васильевна

Учебное здание

ГАОУ МО «Балашихинский лицей»

Подразделение — Педагогические работники
Основная должность  — учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
Рязанский государственный педагогический институт
Направление подготовки и (или) специальность —
история

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания (в условиях реализации ФГОС ООО)»
часов — 72 , год окончания 2015
Курс «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС»
ГОУ ДПО "Педагогическая академия"
часов — 72 , год окончания 2013
Курс «Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования»
часов — 36 , год окончания 2015
Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по обществознанию»
часов — 36 , год окончания 2019
Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по истории»
часов — 36 , год окончания 2019
Курс «Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога основного общего образования в условиях вступления в действие профессионального стандарта "Педагог"»
МГОУ
часов — 72 , год окончания 2018
часов — 36 , год окончания 2017
часов — 36 , год окончания 2018
Курс «Преподавание истории в свете требований ФГОС и Концепции нового учебно-методического комплекта по отечественной истории»
ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет
часов — 72 , год окончания 2017
Курс «Обеспечение санитарно-эпидеомологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
Центр инновационного образования и воспитания
часов — 36 , год окончания 2021
Дата окончания — 01.04.2021
Курс «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)»
ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
часов — 36 , год окончания 2021
Дата окончания — 06.04.2021

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 09.01.2018

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —

Звания, награды, степени

Почетный работник общего образования РФ

Учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена высшая квалификационная категория. Заслуженный работник образования Московской области, является победителем конкурсного отбора лучших учителей в рамках ПНПО

Преподаваемые предметы, курсы

история, обществознание