Слипченко Таисия Евгеньевна

Учебное здание

ГАОУ МО «Балашихинский лицей»

Подразделение — Администрация
Основная должность  — заместитель директора
Другая педагогическая должность — учитель

Российский государственный социальный университет
ГОУ Педагогическая академия
Направление подготовки и (или) специальность —
менеджмент в образовании
Высшее образование (специалитет, магистратура)
Московское ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана
Направление подготовки и (или) специальность —
Теория и методика преподавания физики, астрономии, естествознания в образовательных учреждений

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

часов — 72 , год окончания 2015
Курс «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя физики (в условиях реализации ФГОС ООО»
часов — 72 , год окончания 2016
Курс «Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике»
часов — 36 , год окончания 2019
Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике»
часов — 36 , год окончания 2019

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности заместитель директора (Образование)
Дата аттестации — 25.01.2017
Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 06.03.2013

Стаж

Стаж работы —
лет
месяцев
дней
( на 01.04.2021 )
Педагогический стаж —
лет
месяцев
дней
( на 01.04.2021 )

Звания, награды, степени

Заслуженный учитель РФ
Почетный работник общего образования РФ

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, имеет высшее образование, по итогам аттестации присвоена высшая квалификационная категория. Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации, является победителем регионального этапа конкурсного отбора учителей в рамках ПНПО.

В полномочия входят вопросы организации образовательного процесса в 8-11 классах, организация предпрофильной подготовки и профильного обучения, руководство кафедрой учителей естественнонаучных дисциплин, курирует аттестацию педагогических работников.

Преподаваемые предметы, курсы

физика

Полномочия сотрудника

Организация учебно-воспитательного процесса в 8-11 классах