Казаков Семен Анатольевич

Основная должность  — учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет
Направление подготовки и (или) специальность —

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (Современная методика преподавания физической культуры молодежи в условиях модернизации образования)»
часов — 72 , год окончания 2011
Курс «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательной организации»
часов — 72 , год окончания 2016
Курс ««Меры безопасности и оказание доврачебной помощи при травмах на уроках физической культуры в образовательных организациях»»
«ВНОЦ «СОТех»
часов — 16 , год окончания 2018
Курс «Совершенствование компетенций учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»
Академия Ресурсы образования
часов — 120 , год окончания 2018
Курс «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»
часов — 73 , год окончания 2021
Курс «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
часов — 36 , год окончания 2021
Курс «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»
Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»
часов — 18 , год окончания 2019
часов — 53 , год окончания 2019

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 15.03.2017

Стаж