Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области "Балашихинский лицей"

Адрес143907, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 55

Контакты администрации +7(495)4016015 moulyceum@mail.ru

Прием в 1 класс

1. Подача заявлений в 1 класс в 2019 г. осуществляется в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ)  https://uslugi.mosreg.ru/ .

При подаче заявления необходимо прикрепить на сайте сканированные документы:

- свидетельство о рождении;

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- паспорт заявителя.

В течение 3-х рабочих  дней после подачи заявления через портал необходимо предоставить в образовательную организацию оригиналы и копии данных документов.

2. Планируемое количество первоклассников на 2019-2020 учебный год:

• корпус № 1 (пр Ленина, д. 55) – 90 человек;
  • корпус № 2 (ул Дмитриева, д. 22) – 210 человек.

3. По вопросам приема в 1 класс можно обращаться по телефонам:

корпус № 1 (пр. Ленина, д. 55) – ответственная  Логунова Надежда Валерьевна,   8(495)529-55-28.

корпус № 2 (ул. Дмитриева, д. 22) – ответственная Свинцова Светлана Владимировна , 8(495)401-60-15.

Прием во 2-11 классы

+7 (495) 529 55 28 - горячая линия по приему в лицей.

Ответственный за 1-4 классы
заместитель директора Логунова Надежда Валерьевна (крпус №1)
заместитель директора Свинцова Светлана Владимировна (крпус №2)

Ответственный за 5-11 классы
заместитель директор Ёлдина Наталья Юрьевна (корпус №1)
заместитель директор Кодзаева Елена Никитична (корпус №2)

Прием граждан в 1-11 классы лицея для обучения по общеобразовательным программам осуществляется на основании Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённого приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 г. № 32, Правилами приёма на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительные общеразвивающие программы, утверждёнными приказом директора МАОУ «Лицей» от 03.03.2014 г. № 128-ОД. Прием осуществляется при наличии свободный мест в соответствующем классе.

Для зачисления во 2-11 класс (а также 1 класс после 5 сентября текущего года) родители (законные представители) детей предоставляют:

• свидетельство о рождении (оригинал и копия);
  • паспорт родителя (законного представителя);
  • личное дело обучающегося;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал) (при поступлении в 10 или 11 класс).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР

Прием граждан для обучения в классах с углубленным или профильным обучением осуществляется на основании положения об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МАОУ «Лицей» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения, утвержденного Приказом директора №262-ОД от 28.03.2014г.

Положение об организации индивидуального отбора при приёме либо переводе обучающихся

Форма заявления для поступления в лицей

Вакантные места для приема по каждой образовательной программе

Параллель Количество вакантных мест